Турнир памяти Юрия Иванова организовали в Бежице

Нужно отметить отличившихся

Каждый год на протяжении последних 17 лет организуются соревнования среди ветеранов футбола в честь памяти Ю. Иванова, который был выдающимся наставником. В качестве руководителей турнира выступают бывшие воспитанники, а сами матчи проводятся в доме спорта «Сталь».

Что касается легендарного тренера, Иванов за свою жизнь воспитал большое количество талантливых спортсменов. Чего только стоит Владимир Фроленков, который за команду «Динамо» забил более 140 голов. Также следует отметить В. Новикова, В. Селиванова, Н. Комарова и пр.

В турнире участвуют многие клубы страны, к примеру, 2 года назад кубок увезли в Калугу. В нынешнем сезоне лучшими оказалась команда «Десна-1». Она сумела взять главный приз впервые за восемь лет. Примечательно то, что серебро досталось сборной «Десна-2». В матче за третье место участвовали команды «Авангард» и «Сталь», последние проиграли.

Нужно отметить отличившихся игроков. По результатам соревнований Василий Андронов стал лучшим вратарем. Награды также получили Михеев (полузащитник), Евдокимов (защитник) и Фроленков (нападающий). Все матчи прошли без происшествий, на поле царила дружественная атмосфера.