На улице Дуки в Брянске поселился зелёный медведь

Рубрика: Общество13 сентября 2017 
На улице Дуки в Брянске поселился зелёный медведь

Топиарная фигура медведя была установлена на улице Дуки недалеко от Кургана Бессмертия в Брянске.

Как сообщает NASHBRYANSK.RU, «живую» скульптуру в центре города установил предприниматель. Медведь пользуется спросом у любителей фотографии.

Комментарии
  • Натали
    2017-09-13 11:25:40
    А разве в Брянске кто где чего захочет, там и устанавливает?
  • Евген
    2017-09-13 11:34:29
    Ну да. История с дельфинами никого ничего не научила. Увы
  • сергей
    2017-09-13 12:05:15
    а чё, прикольно
  • Марго
    2017-09-13 12:24:25
    Классный медведь. Спасибо предпринимателю
  • Марго
    2017-09-13 12:30:47
    Хорошо, что у нас есть еще предприниматели с хорошим вкусом и чувством прекрасного. Это гораздо лучше, чем ничего самим не делать, а только брюзжать.
  • валерий
    2017-09-13 12:46:23
    мишка супер.а вот волка выкинули на задворки города, кому мешал?
  • Евген
    2017-09-13 13:57:04
    Прикольный Михаил Потапыч.
  • Дарья
    2017-09-13 16:03:52
    Потапыч 5+
  • Марго
    2017-09-13 16:19:31
    В Казани на Кремлевкой набережной много таких фигур...
  • Дярёвня
    2017-09-13 19:34:46
    Какая безвкусица! Предприниматель не из колхозников?
  • Непонятный
    2017-09-13 19:40:06
    Я не понимаю почему ПОТАПЫЧ зелёный? Почему там к примеру не голубой или синий?
  • Владимир
    2017-09-13 20:02:23
    Предприниматель забери Мишу себе во двор
  • Иван Пакля
    2017-09-14 15:12:18
    Качество исполнения вроде неплохое, но почему задницей к дороге? )))
  • Макс
    2017-09-14 15:32:50
    Потому-то пепельницей к заказчику)) видимо
  • Геро
    2017-09-14 21:01:09
    Раз пошел запрет на точечное строительство домов, пошла точечная расстановка зверья, пернатых, потом капканов для их отлова, потом .... придумаем.
  • Марго
    2017-09-15 08:54:59
    Голубое - для голубых, какой же вы непонятный. А вот зачем к людям задом поворачивать? Что опять для голубых? Слишком много у нас голубых по городу бегает. А что у нас в колхозах медведи на фермах проживают-причем тут колхозник. Медведь же не корова. Люди включите мозг. Слава предпринимателю!!! А капканы-это идея-от вандалов
  • от сохи
    2017-09-15 08:59:58
    такие фигуры должны стоять в сквере! как например в г. Орёл! а не на улице у магазиной, и служить не дешёвым колхозным пиаром своего сельмага!
  • ЛЮБОВЬ
    2017-09-15 10:32:20
    Причем здесь пиар! Красивый мишка! А поставили его в этом месте, может быть для того , чтобы сохранить от вандалов. У нас все критикуют, разрушают, а создавать некому....
  • Медвед
    2017-09-15 11:10:22
    видимо, патовские защитники набежали
  • гринпис
    2017-09-15 11:51:54
    медведя на Курган надо пристроить. или в парк Толстого. вот пусть ваш предприниматель подарит городу его. безвозмездно! нечего разводить народ
  • Александр
    2017-09-15 15:13:42
    "Слепой медведь, поросший мхом", такую ассоциацию вызывает данный экспонат. Ладно бы это был предмет культуры или искусства, но нет, купить не выходя из дома — 85000 рублей.
  • Иван
    2017-09-15 22:22:14
    Дятлы,вместо того,чтобы хаять,сами сделайте что-нибудь для людей. "Задом к дороге"-стань САМ передом,"Зеленый"-купи и поставь бурого,"Колхозник"-да сам ты Недобрянец.
  • Петр
    2017-09-16 08:42:33
    А по русски нельзя назвать садовую скульптуру,креативщики? Или без понтов,а ля Европа не могем?
  • Марго
    2017-09-18 12:31:40
    Его медведь- куда хочет туда и ставит. Купите сами и ставьте куда хотите. И будет у нас много медведей- на Дуки, на Кургане, в парке Толстого. Ура всем медведям!
  • медвед
    2017-09-18 13:46:18
    медведь его! так пусть и ставит у себя на огороде! город - НАШ! так что незачем тут разводить отсебятину и навязывать свой дурной вкус горожанам