Блогер Илья Варламов назвал брянцев «злыми и неприятными людьми»

Рубрика: Люди13 ноября 2017 
Блогер Илья Варламов назвал брянцев «злыми и неприятными людьми»

Известный блогер-путешественник Илья Варламов в интервью изданию Ykt.ru назвал Брянск одним из самых «плохих» городов России, в которых ему довелось побывать.

Своим мнением Варламов поделился в рамках визита в Якутск, куда он прибыл в минувшую пятницу.

Илья пишет резонансные статьи с оценкой «плохо» или «хорошо» о городах, в которых бывает. На сегодня он объездил всю Россию, посетил 189 стран мира.

В числе самых «плохих» городов России блогер назвал Брянск, Омск и Махачкалу.

«Несмотря на то, что Брянск ничем не выделяется, он в принципе не существует, несмотря на то, что это столица региона, области. Из-за того, что он находится по дороге из России в Украину, все его проезжают транзитом. Там были особо злые, неприятные люди, сама энергетика там давит», - заявил Варламов.

В рейтинге «хороших» городов России Варламов выделил Москву и Санкт-Петербург.

«В России всё очень просто: если у города есть деньги, то он более или менее нормальный. Понятно, что № 1 это Москва, на втором - Петербург, на третьем - Казань», - сказал блогер.

Комментарии
  • Димон
    2017-11-13 15:15:18
    Как же я зол. Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р
  • Galina
    2017-11-13 15:30:01
    Правду же написал.Люди злые.Зарплаты то не платят,народ пашет за7500(а если слово против начальству скажут,сразу увольняют или выживают!)чтобы хоть пенсию получить.Хотя можно и не пахать,все равно мин.пенсию получишь. Город НИЩИЙ.Разворовали.Чему радоваться?
  • марина
    2017-11-13 15:45:39
    да он сам какой то смурной.
  • Олег
    2017-11-13 15:48:46
    Ага, зато квартиры покупаются, особняки растут как грибы, салон Мерседеса зато открыли. Пол города продавцы-консультанты.
  • Алексей
    2017-11-13 16:00:42
    Правильно заметил о настроении Брянцев,народ нищий.Город грязный и мрачный откуда будет настроения.
  • Алексей
    2017-11-13 16:01:33
    на себя посмотри блегер
  • Мария
    2017-11-13 16:05:17
    Брянцы не гостеприимные и закрытые - абсолютная правда. Я приезжая, сложно привыкаю к местным людям, все друзья такие же как и я с другого города, страны.
  • Злой брянец
    2017-11-13 16:15:30
    Ну да все плохие живут в Брянске, а назовите мне город где все гостеприимные. Везде где был люди одинаковые. И статья чушь и комментарии большинство. Кому не нравятся люди и город пускай в зеркало сначала посмотрят...
  • такта да
    2017-11-13 16:20:40
    Мне один житель Брянска как-то пожаловался: «Люди здесь говно. Город партизанской славы! Но тут на одного партизана было три полицая» :)
  • игорь
    2017-11-13 16:20:40
    в 2008 году приехал в брянск из уфы. такое ощущение что приехал из за границы в россию
  • Дарья
    2017-11-13 16:45:41
    Полностью согласна с Варламовым. Люди в Брянске злые и зависть одна кругом. На работу куда ни устроишься, цель одна друг друга выжить.
  • Ххх
    2017-11-13 16:55:23
    бред , непонятно на чем основанный ... девушки в Брянске красивые .... мож бросила ?)
  • Очень злой
    2017-11-13 17:03:15
    Ребятки, каждый видит то, что ему хочется увидеть в меру своей испорченности. Варламов, видимо, в Брянске был в плохом настроении. Вот и написал бред о несуществующем городе. А кто поддерживает мнение урода и сам чем-то озлоблен. Стакан, все-таки, скорее наполовину полон, чем наполовину пуст. Больше оптимизма, люди!
  • Брянец
    2017-11-13 17:06:54
    Ну город у нас реально ни о чем! В черте города ваще ничего нет, чтобы можно было бы выделить. В отпуск сюда ехать на маршрутки смотреть??? Одна грязь и маршрутки
  • AAA
    2017-11-13 17:23:07
    Зато какой у нас губернатор !!! Как только его не хвалят и лелеют федералы!!! И в бронзе отлили(имя) и жена миллионщица и средняя ЗП вторая после Москвы, промышленное производство прёт а этот люди злые!!! Они не злые они гордые!!!
  • сергей
    2017-11-13 17:30:12
    по-моему у этого блогера проблемы личного плана есть и не малые в части доброжелательности, порядочности...посмотрите только на его выражение лица...вряд ли, что бы и в другом городе с ним общались улыбаясь. А Брянские люди великолепные, гостеприимные, добродушные...злых не видел никогда...может каждый видит только то, что хочет видеть? Скорее всего проблема в этом....
  • Ирина
    2017-11-13 17:40:25
    А вообще то этому блогеру вначале нужно привести себя в порядок, помыться, побриться, постричься и уж потом заезжать в Брянск. Тогда мы тебе будем улыбаться...а при таком внешнем виде...НИКОГДА, товарищ блогер
  • Niceman
    2017-11-13 17:49:48
    Да кругом одно хамло и пьянь , куда не приедь!
  • Anna
    2017-11-13 18:06:43
    Наш город хороший, а люди обычные, все разные, как и везде))
  • Сергей
    2017-11-13 18:09:24
    Теперь понятно, а я думаю чего это родители моего приятеля такие хмурые, да и он какой-то подленький оказался, так они же из Брянска родом
  • Anna
    2017-11-13 18:27:59
    Подлые люди не хмурые, а широко улыбающиеся. чтоб никто не догадался. что они подлые. А вот о приятеле и его родителях писать такие вещи-некрасиво!
  • Тамара
    2017-11-13 18:50:52
    Ну, ясно, Москва красотулька и люди в Москве ржут не переставая...С московскими доплатами и брянцы бы весело хохотали, бегая по белоснежным плиткам тротуаров...P.S.А вот про партизан выше идиот сказал, такие идиоты в полицаи и шли...
  • Сергей
    2017-11-13 19:00:33
    На *** похож блоггеррррр а *** в Брянске не рады
  • Сергей
    2017-11-13 19:11:48
    Согласен с Ильёй на 100%.... Я Сам приезжий С Казахстана.... прожил здесь 17 лет и до сих пор в шоке от Брянска и населения... злые непорядочные завистливые.. короче гавно полное
  • Александр
    2017-11-13 19:27:08
    Бываю не часто в Брянской области, раз в четыре года. Родина жены и хочу сказать, что люди здесь говно! Безграмотные, но самодовольные и злые! Дальше чем Москвы не были и верят только слухам и зомбоящику, а ещё завистливые, узнали сколько я получаю работая на Забайкальской ж.д. чуть не обосрались!!!
  • Наталья
    2017-11-13 19:30:30
    "Я Сам приезжий С Казахстана.... прожил здесь 17 лет и до сих пор в шоке от Брянска и населения... злые непорядочные завистливые.. короче гавно полное." - Так в чём дело к себе в Казахстан, к порядочным, добрым. Так нет в Брянске осели. Вот и вывод - Брянских горстка, а в основном приезжие, которые составляю 99,9 % населения города Брянска. А по поводу полицаев, Это уже перебор. Люди опомнитесь. Мою бабушку с детьми дважды гоняли на висельницу, трижды немцы её дом жгли и она никогда не сказала плохого в адрес партизан и подпольщиков, только они её и спасли. А конкретно партизан Желтов.
  • Наталья
    2017-11-13 19:30:33
    "Я Сам приезжий С Казахстана.... прожил здесь 17 лет и до сих пор в шоке от Брянска и населения... злые непорядочные завистливые.. короче гавно полное." - Так в чём дело к себе в Казахстан, к порядочным, добрым. Так нет в Брянске осели. Вот и вывод - Брянских горстка, а в основном приезжие, которые составляю 99,9 % населения города Брянска. А по поводу полицаев, Это уже перебор. Люди опомнитесь. Мою бабушку с детьми дважды гоняли на висельницу, трижды немцы её дом жгли и она никогда не сказала плохого в адрес партизан и подпольщиков, только они её и спасли. А конкретно партизан Желтов.
  • Люба
    2017-11-13 19:31:17
    Вот и ехал бы в свой Казахстан, что ж 17 лет живешь с плохими...В любом городе и в любой стране люди разные - есть плохие и есть хорошие. Как и в нашем городе. Хорошие люди тянутся к хорошим, а плохие к плохим. Вот и подумайте, кто вы и кто ваши друзья.
  • евгений
    2017-11-13 19:32:18
    с кем общаетесь о том и пишите.У меня только благие отзывы о людях которые меня окружают.А неприятных мне индивидуумов я держу на расстоянии и не парюсь.
  • евгений
    2017-11-13 19:33:54
    а товарищ блоггер тоже не ахти выглядит-я бы ему тоже ничего хорошего не сказал.))))))
  • Федор
    2017-11-13 19:34:43
    К сожаления это горькая правда. О нас так многие отзываются
  • Марина
    2017-11-13 19:39:04
    Да вы на лицо этого блогера то посмотрите, зажравшийся самолюб!!с таким то рылом, да в калашный ряд...Город ему не понравился..вот Москва да!! Куда ж нам до Москвы то!!!А я люблю свой город, хоть есть моменты, которые и мне не нравятся, но идеального ничего нет...к сожалению...
  • Anna
    2017-11-13 20:10:44
    а москвичи, мне, кстати, тоже попадались очень хорошие, плохо не отзываются о Брянске. Считают плохими жителей Краснодара и Ростова.
  • сергей
    2017-11-13 20:21:12
    я же говорю злые люди......уже и меня в Казахстан отправляют...а вот фиг Вам...такие как мы и делаем вас порядочными... В Казахстане уважают старших..не пьют где попало,молодёжь слушают и уважают старших...и ещё много чего что здесь у Вас нет и не будет....Поэтому мои дети растут и воспитываются на моих ценностях..но Вам этого не понять.....И я РУССКИЙ и ЭТИМ ГОРЖУСЬ...и Буду жить и Воспитывать Быдло Брянска
  • сергей
    2017-11-13 20:21:14
    я же говорю злые люди......уже и меня в Казахстан отправляют...а вот фиг Вам...такие как мы и делаем вас порядочными... В Казахстане уважают старших..не пьют где попало,молодёжь слушают и уважают старших...и ещё много чего что здесь у Вас нет и не будет....Поэтому мои дети растут и воспитываются на моих ценностях..но Вам этого не понять.....И я РУССКИЙ и ЭТИМ ГОРЖУСЬ...и Буду жить и Воспитывать Быдло Брянска
  • Сергей
    2017-11-13 20:25:29
    Конечно же это относится не ко Всем жителям...есть и хорошие люди....но как то их маловато....
  • Дмитрий.К. 32RUS
    2017-11-13 20:34:32
    Брянцы не расстраивайтесь!Все х... пусть пишет что хочет!Жила бы его мама с папой здесь он бы так не сказал-100%, да и вообще кто оно такой, я его не знаю, высказал бы мнение там известный какой нибудь блоггер, а этот так...!Пусть курит этот парень...)ложил я на него, и его мнение)))
  • сергей
    2017-11-13 20:40:35
    вот про то что ты написал ..он и написал..хамло и есть хамло
  • Сергей
    2017-11-13 21:55:58
    Когда находишься в коллективе где работают люди из разных городов невольно сравниваешь людей- Сравнение не в пользу Брянских- мы не злые мы обособленые,у нас инстинкт насторожености-это от того что нас слишком часто ***... Наши дедушки и бабушки были другими особенно в сельской местности.Так что блогер от части прав!
  • глеб
    2017-11-13 22:10:54
    С кем этот блогер общался . от тех и мудрости набрался Не пришлось ему встретить хороших людей с первого раза ,не улыбнулась ему Фортуна
  • Геннадий
    2017-11-13 22:21:58
    Это всё потому что брянца ГЭкают
  • Александр
    2017-11-13 22:23:14
    Подметил кое где верно, в чем-то прав, но при таком виде с ним видно никто не стал разговаривать, поэтому и зол на всех. Интересно, а чем он еще занимается? Какой профессией владеет и какую пользу обществу еще приносит? Таких у нас на ТВ с Украины много. Когда же займемся делами всерьез? Среди комментариев есть хамские мнения. Это плохо, это не по нашему, НО: Ребята, давайте жить дружно!
  • Сторож
    2017-11-13 22:34:40
    Брянца сродни полякам, латышский, литовцам в годы ВОВ. Отсюда и мины эти кислые. Дебри одним словом, ничего в краю этом диком хорошего не было, да и не будет. От того и народ невеснл
  • Глеб
    2017-11-13 22:41:12
    Этот блогер -недальновидный и невоспитанный человек Как можно всё и всех стричь под одну гребёнку Обидно ,что такие личности пытаются формировать общественное мнение Такие гости нам не нужны Брянск -это чудесный город трудовой и воинской славы и народ у нас в основной своей массе правильный и добродушный Да здравствует наш славный город !
  • Наталия Сергеева
    2017-11-13 22:41:44
    С тем, что в городе хамство, злость и зависть согласна полностью, хотя я житель города Брянска в 5 поколении, согласна с тем,что настоящих брянцев горстка, а приезжим нужно врасти корнями в этот город, чтобы его полюбить. Живут люди тяжело, очень жаль молодежь, учатся-учатся, а работать негде, только "блатным" есть места. Засели на всяких "теплых" местах опять-таки приезжие. Сплошное сватовство и кумовство. Может я и не совсем права, но мое мнение вот такое. Да, люди злые.
  • Свободный
    2017-11-13 22:48:18
    Поражают деревенские, которые не знают, кто такой варваров и какое он влияние оказал на всю современную Россию. На формирование гражданских институтов здесь. Хотя вам бы поросят хвосты крутить, да водку жрать. Так нет туда же! В инторнет! Ну ничего, скоро Путин и его вам отключит.
  • Прокурор
    2017-11-13 22:50:16
    Нормальные люди и город, а где лучше, а нигде, живите радуйтесь, не нравится едь в Москву !
  • Андрей
    2017-11-13 23:20:40
    Я кореной Брянец, в 17 лет уехал из города учиться в Военное училище, после учебы и службы вернулся. Не много, по по стране поездил и жил в разных городах. Полностью согласен с блогером. Злые и завистливые Брянцы. Интересно кто сколько получает, за сколько и что купил и тд и тп. Народ тут дерьмовенький.
  • Из Приморья
    2017-11-13 23:22:00
    Мне нравится Брянск, спокойствие и суеты нет. Много места, Во Владивостоке или в Москве его нет. Воздух отличный. Нужно выбирать с кем общаться.
артметалл
Правда рекомендует